OLD-idmessage-300031

#2093810
ФатЪ
Участник

[quote name='Vilenta'] это вообще смешно!!!!разве можно лишить нормальную,порядочную,НЕПЬЮЩИЮ!!!!!,добросовестную мать материнства!!!!???? [/quote]С добрым утром!!!Проснулись??? – Отлично!!!На ваш вопрос “возможно ли??” отвечаю – возможно…но, к счастью пока не у нас…но все идет именно к этому…Был “из ряда вон” случай, по-моему во Франции, где у матери отобрали ребенка со следующей формулировкой (могу ошибаться, но суть следующая): “чрезмерная любовь матери мешает нормальному развитию ребенка”…причем и ребенок и мать не испытывали никаких проблем во взаимоотношениях, они не понимали, как любовь может быть чрезмерная, она либо есть, либо ее нет!!! Вот!! Отобрали, демоны….Скоро и до нас доберутся…Хотя, не уверен, что у них пройдет это в России…Лично я полон оптимизма за наш народ, и уверен, что главы семейств-мужики (не с палками-стимуляторами в точке G, и кремиком и помадой наперевес, а нормальные мужики) не пустят к себе в дом эту мразь…Ну, я не представляю, чтобы пришла тетка или дядька – без разницы, ко мне в дом и говорили, что я чрезмерно люблю своих детей, и отобрали у меня их!!!!!?!??!?! Ну как это.??..Тут уговорами дело не спасешь…Выход один….—-“Эй, жена, тащи берданку”…