OLD-idmessage-300171

#2093945
Cobra
Участник

[quote name='городК'] а собственно почему с ним должны здороваться? Думаю, что Петровичу было бы крайне неприятно если бы полмагазана кинулись к нему с челобитными. [/quote]При чем здесь “петрович”? То, что ему крайне неприятно “было бы” – оставим за кадром, вы не можете знать, каково ему было бы, не надо домысливать.Речь не об этом, а о том, что с известным уважаемым человеком, поздороваться любому приятно. Но видимо не тот случай. Либо человек не известный, либо здороваться не приятно. Про челобитные вы к чему вплели? Петрович даже на официальные челобитные отвечает через раз, сами попробуйте чего нибудь испросить у него, тогда, я думаю, любовь ваша яркая угаснет. [quote name='городК'] Вы увидев артиста в аэропорту тоде бежите с криком ” Здравствуйте, Филипп Бедросович!” – так и в репу можете получить.. [/quote]Даа.. незавидный у вас опыт. Вас бьют в Репу за то, что вы здороваетесь с людьми. Что такого вы им делали, что ваше желание поздороваться, вызывает у людей желание вас ударить? 😎 [quote name='городК'] Тем более незнакомые люди… [/quote] как это не знакомые, петрович – отец наш родной, а мы оказывается просто незнакомые ему люди…[quote name='городК'] а по большому счету , окружающие люди просто проявили чувство такта. Вот и все. Учитесь. [/quote]Даааа? Если бы люди, знающие меня со мной не здоровались, вряд ли я это поняла так, как ” из чувства такта сделаю вид, что я ее не заметил”. Если люди тебя знают и с тобой не здороваются – надо делать выводы. Хотя, какие выводы сделали вы, мы уже увидели. Они странные.[quote name='городК'] снег на улице? Ну и что? ездить не можете? так поставьте авто в гараж или купите внедорожник! [/quote]Позвольте не согласиться с вашим странным суждением. Лично мною за чистые и ровные дороги давно уплачено. Также кстати, как и десятками тысяч наших сограждан. Я заплатила. И хочу получить нормальную дорогу.Я не хочу слушать про пятерки и влиятельность Михалева, долбая свой автомобиль по снежным ухабам и кочкам. Более того, я плачу транспортный налог много лет и много лет меня обманывают, забирая деньги и не предоставляя взамен ничего.Зарабатывая деньги, мы тратим на это свою жизнь и здоровье. Выходит, что за те дороги, которые мы имеем я заплатила своей жизнью и здоровьем. И я не согласна менять свою жизнь на разбитую дорогу.Но как тут выясняется, до этого нет дела не только администарции, но отдельной категории граждан, которые, одев розовые очки, готовы глотать любое…, оправдывая это внезапно наступившей зимой, снегом, который почему-то выпал, отсутсвием денег у администрации и пр.Однако, зима наступает у нас каждый год – пора бы и запомнить, снег, эка невидаль, тоже имееть обыкновение зимой падать, да и администрация у нас на то, чтобы Правильно проводить администрирование, а не жаловаться тем, у кого они взяли деньги, что как-то маловато будет.. надо бы добавить.[quote name='городК'] В домах тепло? светло? и ЖКХ работает нормально! Отстаньте от Михалева – придет время и уйдет и будет другой, а сегодня он меня вполне устраивает. [/quote]К свету и теплу, уже многократно сказано на разных ветках, услышьте и сейчас – Михалев отношения не имеет, чего вы его благодарите-то?К ЖКХ отношение только краем, практически все передано в УК, жители города за все платят. И за себя и за того парня. Если вы имели в виду расчистку дорог, то то, что происходит сейчас – просто преступление. Сотни автомобилей бьются на дорогах по причине наледи, суженности дорог, наваленных сугробов, из-за которых ни хрена не видать, люди ломают себе ноги и жизни. Кто ответил? В поселке Силинка, к примеру, это то, с чем я случайно столкнулась, из-за того, что коммунальщики отказываются чистить улицы – невозможен проезд пожарных, скорой помощи, подвоз воды и дров. Люди брошены на произвол судьбы. Спасибо Михалеву, “крепкий хозяйственник”.. Если в поселке будет пожар, я вообще не могу себе представить, чем это закончится, хотя, могу, конечно… Есть кому-то из чиновников до этого дело? Кому конкретно.