OLD-idmessage-300172

#2093946
Cobra
Участник

[quote name='labrador'] Вы привели пример гадкого, плохорифмованного словоблудия, а не поэзии [/quote]Так мы и не о поэзии дискуссию вели. Хорошорифмованно и плохорифмованно, в нашем случае значения не имеет. Что такого “гадкого” узрели в стихах, вообще загадка. А о словоблудии на форуме и говорить не стоит. [quote name='labrador'] Вы людей не любите, вот в чем ваша личная, вернее личностная трагедия. [/quote] [quote name='labrador'] Вы людей не любите, вот в чем ваша личная, вернее личностная трагедия. [/quote]Видимо ваши домыслы вам особо приятны. А из какого источника проистекают ваши умозаключения? И что подтолкнуло вас к столь глубокомысленным размышлениям о моей скромной персоне? О трагедии личностной давайте поподробнее. Хочу заметить также, что ваши выводы, как светила психиатрии, о том, что я не люблю людей, к усушенной размалеванной елке в вашем доме не имеет никакого отношения. Не забудьте 13 января пополнить у помойки ряды тысяч желающих избавиться наконец, от лесной красавицы. [quote name='labrador'] Вам бы жить еще да жить… [/quote]Не вам мне это говорить. Жизнь мужчины короче, чем у женщин, а если учесть, что в моем роду женщины живут 100-105 лет, то ваша жизнь короче моей ровно в 2 раза. Наполните радостью то, что отведено.Бедные елки, никому вас не жаль.