OLD-idmessage-300216

#2093969
Cobra
Участник

[quote name='labrador'] Ваша персона, отнюдь не скромна. Она навязчива, деградирована и обременена жизненными семейными, а значит персонально личностными трагедиями. [/quote]Хотелось бы конкретики. Раз уж хотите рассказать обо мне что-то новое – то с подробностями.Почему не скромна, почему навязчива, почему деградирована и т.д., чего вы там еще нацарапали про меня.И как все то, что вы в своей рукописи воспроизвели увязывается с вырубкой елей к новогоднему столу.[quote name='Мстиславъ'] Cobra, то, что люди не будут покупать ели, от этого меньше рубить вряд ли станут [/quote]Согласна. Я не призывала не покупать нарубленные ели, и не называла плохими людей, купивших эти деревья. Я всего лишь предложила задуматься над тем, что есть наша жизнь, какое оно, наше отношение к природе, стоит ли губить деревья ради нескольких дней праздника, и как жалко выглядит в итоге окончание нашего праздника.Я и не расчитывала на то, что люди, прочитав мой пост, тут же поменяют свое мнение, вовсе нет. Просто написала, что лично у меня такое отношение к этому вопросу. И уж тем более не ожидала, такой несдержанности и агрессии в мой адрес, только за то, что мое мнение – другое.Я в общем ожидала Такой реакции в теме о животных – многие животных ненавидят, соответственно ненавидят и тех, кто имеет отличное от них мнение. Испытано на себе. Но в теме про елки – это уж слишком. Некоторые тут умудряются делать такииие выводы на пустом месте… волосы дыбом встают, выводы, похожи на проклятия.Жесть…