OLD-idmessage-300261

#2094007
Новичок
Участник

[quote name='АРЕФ'] Вы и критикуйте, а не делайте только однозначный вывод о всей статье, акцентируя внимание на увлечении автора в психиатрический анализ( его взгляд, напоминающий исступление) свидетельских показаний и т.п. 90-х годов. [/quote]Я ни на что не акцентирую…написав, что…”действительно товарищ наработал много и плодотворно…как и подобает желтой прессе…” А термин “желтая пресса” употребляется относительно низкопробных периодических изданий, публикующих в погоне за сенсацией скандальные сообщения и дезинформацию. Это и есть моя критика…потому что экспертиза документов…в том числе почерковедческая… была произведена комиссией Анатолия Яблокова в начале 90-ых …признавшей подлинность резолюций и подписей на документах…[quote name='АРЕФ'] Не совсем понятно как понимать это ваше “согласен”, если далееНовичок писал: Хочется верить….что и Госдума, и премьер-министр Путин, и президент Медведев…исходили именно из этого..когда делали свои заявления [/quote]А согласен я в том, потому что полагаю…что и Госдума, и премьер-министр Путин, и президент Медведев…исходили именно из этого…из объективного взгляда, ознакомившись с имеемыми исследованиями Катынской трагедии…[quote name='АРЕФ'] Имхо они по Катынскому делу исходили из того, что им предоставила следственная комиссия за 10 лет во многих томах.А комиссия, имхо, исходила из тех материалов которые достались от Горбачева, которому документы по Катыни достались от … и так далее дойдя до Хрущева с его осуждением “культа личности Сталина”( не!!! десталинизация), к неожиданному “обнаружению” документов “разоблачающих” Сталина [/quote]По моему, вы преувеличиваете влияние Катынской трагедии на разоблачение и осуждение культа личности Сталина…в его “деяниях” это, да простят меня поляки, небольшой эпизод в масштабе всех репрессий…Это для поляков большое горе…а для Союза…где счет жертв репрессий шел на миллионы…