OLD-idmessage-300311

#2094057
Adelina
Участник

[quote name='Кочегар'] Светлячок, не прикидывайтесь наивными! [/quote] Никто тут не прикидывается наивными, просто есть мамы, которые, к удивлению некоторых умеют готовить творожок и кефирчик и любят своего малыша, а не кормят его бесплатным востановленным молоком непонятно как приготовленным (только не надо мне тут писать какое там замечательное молоко и кефир с творогом, по сколько по роду своей деятельности, проживая еще в Комсомольске я отлично знаю что там за молоко и как его готовят) да, там строжайший контроль за санитарным состоянием, т.е. хлорочкой все обработали и тряпочки прокипятили. Но, извините меня конечно, не уметь приготовить творожок для своего желанного и долгожданного малыша, достигнув детородного возраста, для любой нормальной девушки имхо – просто стыдно! Это ж надо переться на молочную кухню черт знает куда, чтобы взять две ложки бумажного творога в банке и полбутылки востановленного молока и потерять кучу времени, только потому что нет возможности купить поллитровый пакет молока. Да не позортесь мамы и папы! Раздули тут из мухи слона! Если бы у вас все ясли позакрывали, еще можно было понять. Если вы полугодовалому малышу молока и кефира купить не в состоянии, что ж вы дадьше-то собираетесь делать? Дети имеют свойство расти, сейчас вы молока купить не можете, а потом что будет? Искренне жаль таких детей честное слово. Где бы нашему руководству занять мозгов и чувства отвественности для таких родителей, которые даже накормить детей не могут? – вот гланый вопрос.[quote name='Кочегар'] А как быстро они научатся этот творог делать? А сколько “сырья” изведут за это время? Это тоже деньги, между прочим, плюс время и проч… Что им делать, если ребенку нужна всего-то ложечка творога и столько же кефира? Тренироваться или бабушку на помощь звать, если не получилось? Дело-то не столько в знаниях, сколько в реальных навыках. [/quote] Вот это действительно наивно. Почитайте на досуге, как делать творожок и не смешите.Имхо – тема яйца выеденного не стоит.[smile doubt]