OLD-idmessage-300337

#2094083
Adelina
Участник

[quote name='irenka'] Но мне не всё равно, что ест мой ребёнок, как и многим мамочкам. [/quote] Вот именно, поинтересуйтесь чего вам там готовят на молочной кухне. Попробуйте сделать творожок сами из нормальных продуктов, почувствуйте разницу. В случае, если с молочной кухне вкуснее, ну тогда конечно…….[quote name='irenka'] Я знаю мамочку, у которой очень трудное положение и эта молочная кухня была для неё “помощником”,она получала там смесь,кефир,молоко и творожок, а сейчас что ? [/quote] Вот это уже вопрос к властям, т.е. выснить надо какова стоимость получаемого ранее и почему компенсация не соответствует фактической стоимости продуктов.[quote name='irenka'] Хорошо если бы все так жили как Вы, уважаемая Аделина! [/quote] С чего вы взяли, что я живу хорошо?, ну да дети наши никогда не питались с молочной кухни – у них папа молока,слава богу, всегда из магазина приносил сколько нужно. И мама готовить научилась. Вот мне лично кажется, что зря тут народ прибедняется, ну да, есть люди, которые находятся в бедственном положении, конечно им надо помогать. Но все-таки, не проще ли оказывать адресную помощь таким семьям, может им не молоком надо помочь, а трудоустройством. Знаете-ли, проще дать человеку удочку, чем постоянно давать рыбу. И пусть он ловит себе ее какую хочет и сколько ему нужно, а не просит постоянно. Даже в Комсе, имея голову на плечах, всегда можно уж на молоко-то детям заработать. Так что я считаю, что некоторые личности, совершенно зря прибедняются. Наверное просто кому-то надо шумиху вокруг этой самой кухни создать вот и все.