OLD-idmessage-300345

#2094091
Adelina
Участник

[quote name='irenka'] Почему сейчас не делают детские смеси на основе коровьего молока? А бабушки давали, т.к. больше другого давать нечего было! [/quote] Слушайте, но вы меня удивляяете просто! И сейчас давать нечего!!! раньше хоть натуральное молоко было, а что сейчас? вы возьмите молочко-то на экспертизу независимую, вы думаете в этой смеси молоко находится? Отнюдь, там все что угодно есть, кроме молока. И после этого, вы мне будете говорить, что творог с молочной кухни – полезен? Я вас умоляю……[quote name='irenka'] Раньше почему-то говорили, что кормить грудью долго – вредно, а сейчас всё наоборот. [/quote] Чем дальше, тем интересней. Это кто и когда такое говорил?Кстати, да будет вам известно смеси, т.е. заменители грудного молока и молочные продукты показанные детям (из коровьего молока) это немного разные вещи. Молоко коровье, в том числе продукты из него, вводится как прикорм, а смесь молочная, т.е. заменитель грудного молока – это продукт для детей, мамы которых не могут кормить их грудью. И грудное и коровье молоко необходимо для подрастающего малыша. Т.е. и тот и другой продукт должны быть качественным, безусловно наисвежайшим и приготовленным в стерильных условиям, коим молочные кухни в Комсе, уже давно не соотвествуют. Там вам выше г-н Лаврентьв писал, с какого года оборудование на этой кухне. Если вы считаете, что это нормально, то я нет.