OLD-idmessage-300375

#2094122
 VaIerik
Участник

[quote name='Фат85'] Это похвально, что вы такой мужчина, что готовы горы свернуть ради своих детей. Но есть семьи, где отец – инвалид, или мама одна…Им не хватает ни сил, ни образования, ни времени заработать достойно для детей! Подумайте об этих людях!!! [/quote]Писал не для ваших похвал, но тем не менее спасибо) Об инвалидах и матерях одиночках мне не надо думать, как вам.А у кого не хватает времени, сил и образования туда им и дорога.[quote name='Фат85'] Но это ведь не дает мне право так раскидываться такими изречениями!!!! Где ваше чувство сострадания к вашему ближнему??? [/quote]Вы себя перечитайте)))) Какие изречения??? О том что человек не воспитавший детей рассуждает о молочных кухнях ( и высоких материях) и вызывает насмешку? так не у одного меня – поверьте.писал выше – и повторюсь, есть проблема малообеспеченных семей, плохо-ли, хорошо-ли государство решает эту проблему? думаю тема достойна, обсуждения в отдельной теме. Но то что здесь пишут данные категории людей очень сомневаюсь))) Иль у малообеспеченных теперь поголовно компы с инетом? А если так, то есть время писать комменты, но нет сварить творог и сховить на работу?