OLD-idmessage-300423

#2094166
a_smurn0FF
Участник

Читаю я вирши Нострадамуса … например эту:[quote]Прежде чем осуществится преобразование Империи,Случится чудесное происшествие:С поля, на котором находится колонна Порфира,Она будет перенесена на узловатую скалу. [/quote]и понимаю, что в этих словах каждый найдет то, что хочет..Как открыл для себя один поэт:.Я жил себе, как жил — повеса и гуляка,но гороскоп открыл мне, чуваки,что мы — не шантрапа, а Знаки Задика:Стрельцы, Тельцы и прочие зверьки..По жизни нас ведут небесные светила,случайностей в подлунном мире нет.Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,То это по велению планет..Луна в Весах, а я в трусах, грущу, пью чай с лимоном.Мне Гороскоп мой пить вино сегодня запретил.У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,а ты сиди тут, пей чаёк, тверезый, как дебил..Звёздочки сияют на небушке,над рекой склонилися ивушки.Загадаю звёздочкам денюжки,звёздочки ответят мне: “Фигушки!”.Мне в начале той неделиПредсказамус настрадалприключение в постели,Я, как дурак, всю ночь прождал..Посоветовал мне “в средупутешествовать с женой” —если я куда поеду,так от дома до пивной!.”На работе будет счастье и влечение к труду,будьте ласковей с начальством!”Что имеется в виду?Эти звёзды оборзели!У меня астральный стресс!”Приключение в постели”?Ну, наверно, энурез..Оставьте свой апломб, оставьте самомненье.Сегодня ты богат и знаменит,а завтра на Луне — бац! — случается затменье,и вам напоминают про кредит.Всем движут небеса: война, распад империй,вопрос еврейский, половой вопрос.Вот так не угодишь какой-нибудь Венере,ходи потом — лечи трихомоноз….