OLD-idmessage-300428

#2094168
pavelz
Участник

[quote name='Pcix'] Выше я писал про 30-е годы. касательно Берии, это на ветку посвященную Берии. Тогда приведите вопрос: какие видные большевики грузинские были уничтожены? Прошу только перечислить фамилии. Потому что есть у меня на примете пара большевиков , но уничтожены они были опять таки за дело [/quote] мне наш разговор напоминает ликбез, хотите эту тему побольше раскрыть топайте в библиотеку и шуршите книжками. Ну приведу я Вам пример “Мамия Орахелашвили, Лаврентий Картвелишвили, Леван Гогоберидзе, Самсон Мамулия, Михаил Кахиани, Михаил Окуджава, Буду Мдивани, Шалва Элиава” что дальше то, думать Вы все равно не хотите. Есть даже такой факт как Берия застрелил в своем кабинете секретаря ЦК Армении Агаси Ханджяна, но вам этот факт ни о чем не скажет, Вы же заявите так было нужно или ещё что нить в этом духе… Я уже понял из форума вам сколько трупов не предъявляй, Сталин у вас будет святее всех святых, а Берия грамотный управленец и созидатель. Ну хочется Вам верить в это… верте, только не скулите потом, если к власти придет очередной тиранчик и Вас будут пинать за то, что не то сказали, не так посмотрели , не то думали…