OLD-idmessage-300454

#2094195
$kiFF
Участник

Может быть конечно меня забанят….но честно – тошно читать, как некоторые тут пишут про то, что “раз не можете много денег заработать – не фиг вам и детей заводить”, Чё всё?! Приплыли?! Типа логика “золотого миллиарда”?! Когда у меня родился сын мы не пользовались услугами молочной кухни, но у меня есть очень близкая мне девушка, которая вынуждена была ими пользоваться и не было у неё другого выхода и очень это её спасало и никакая она не бичиха, не алкашка и т.д. В жизни бывает всякое…А отцу её ребёнка нужно яички по кадык вырвать, простите за выражение….И не дай бог никому из вас, обеспеченные вы наши, которым эта кухня ни в ус не вбрилась, побывать в её ситуации…А закрытие подобных заведений\учреждений считаю полной социальной безответственностью власти по отношению к своему народу, чё бы тут не писал Лаврентьев и как бы он не оправдывался…Полная!!! Преступная!!! Безответственность!!! Сильное здоровое государство, с сильным здоровым обществом формируется впервую очередь с поддержки материнства и детства, у нас же это наоборот, потихоньку, под пренебрежительные реплики тех кому повезло чуть больше чем остальным, подавляется и разрушается. Противно читать друзья, противно………..