OLD-idmessage-300495

#2094228
Adelina
Участник

[quote name='ХаЧувоДкИ'] Хотя ,я так понимаю,многим с этого форума просто не понять,что сочувствие,сострадание и просто человеческое отношение к незнакомым людям существуют. [/quote] Ну вот там вам посострадали и посочувствовали некоторые способные на высокие чувства люди. Вам стало легче? Или средства на содержание молочной кухни появились. Очень плохо, что Вы никак не можете понять, что не надо матерям-одиночкам сочувствия – им средства нужны. Вот посочувствовали вам ряд товарищей и что? Отлично! А вы пойдите у них средств попросите. Вот конкретно господина которого я вчера спрашивала чем он конкретно может помочь одинокой маме? (он кстати так мне и не ответил) Зато у нас постоянно чего-нибудь просят: и помогаем, от чистого сердца и всей широкой души. Мы, кстати, с работниками моего отдела уже наверное доз около 100 сдали для детей и памперсов и детского масла для дома ребенка на тысяч 500 точно купили за время пока я работаю. Детей потому что жалко, а не их родителей-уродов, которые их в роддоме бросили. Смотришь на детишек этих и сердце кровью обливается. Теперь понимаете, почему я так настроена против безответственности родителей, которые почему-то решили, что кормить их детей- обязанность государства.[quote name='ХаЧувоДкИ'] Лихо вы выводы из своих домыслов и придумок сделали!!![/quote]Не могу тогда пнять смысла Ваших здесь излияний, значит в продукции молочной кухни Вы не нуждаетесь, ребенок Ваш питается отлично, семья у Вас состоятельная, Вы тогда просто чтоли решили посочувствовать тут матерям-одиночкам? Смысл? Они, те кто с копейки на копейку перебивается вас все равно тут не читает. Или вы решили на форуме благородством своим отметится? Не надо, как говорится, лучше пмогите материально. Помочь хороша, когда о ней не орут на всех углах, а берут денюжки из кошелечка и покупают нуждающимся то, что им необходимо. Вы готовы помочь нуждающимся детям? Вот только не морально, а на самом деле?