OLD-idmessage-300497

#2094230
Cobra
Участник

[quote name='Фат85'] Кобра, вы в своих суждениях похожи на не умеющую медсестру, которая пытается вколоть вакцину в попу…И вот она (медсестра) уже всю задницу исколола, а суть, то есть инъекция, так и осталась в шприце… [/quote]Ну и фантазия у вас. При этом фантазии ваши так и крутятся вокруг попы. Подозрительно очень.[quote name='Фат85'] Вы мне говорили, что я тут отписываюсь, только для того, что надо…однако, на протяжении вот уже многих дней этим занимаетесь вы… [/quote]А-а, так вот где собака порылась… вспомнить следовало бы тогда в связи с чем я говорила то, о чем вы написали и сообразить, ведь никогда не поздно, что мне для этого отмечаться не надь. Полу я, вишь, не того, товарисч.[quote name='Фат85'] А вас смущает, что Путин и все-все-все являются концом света, или, как минимум концом нашей, русской, цивилизации??? [/quote]Нет. Не все безоблачно и романтично, но Путин, все же – это лучшее, что с нами было, на мой взгляд. А про конец света это вы сБузиной – она это любит.[quote name='Фат85'] Толерантность подается под соусом терпимости…[/quote]Толерантность это и есть терпимость.[quote name='Фат85'] Под этим соусом, как мы видим, можно подать все, что угодно, если население (и вы в частности) уже приняли эту терпимость…[/quote]Зато вы проявили нетерпимость по отношению к виртуальному подарку неизвестной вам девушки для неизвестного вам парня. Правда смешно? При этом поток незаслуженных обвинений в адрес третьего неизвестного вам лица предоставил вам возможность почувствовать себя “настоящим” мужчиной, отмытым от выдуманной вами же и Бузиной виртуальной грязи. [quote name='Фат85'] Ну…чеж…теперь терпите…геев, лесбиянок, полумужчин вымазанными кремами и со страпонами… [/quote]А где вы их находите?Один тут по незнанию поделился, да и тот по-быстрому смылся, посмотрев на то, как вы тут переворачиваете все с ног на голову.[quote name='Фат85'] Вы знаете что все психические болезни женщин происходят от эмансипации….От того, что она берет на себя роль мужчины..Это тонкая психическая вещь…[/quote] Дааа? Все женщины за рулем и у руля видимо психопатки в вашем понимании 🙂 😀 [quote name='Фат85'] Вы не умеете вести дискуссию… [/quote]Судя по вашей уверенной фразе, вести дискуссию умеете только вы. 😀 Если умеете, покажите, как вы это делаете. Может и диалог наладится.[quote name='Фат85'] Из крайности в крайность, ей Богу…Ни доводов тебе, ни аргументов…Только насмешки, которые понятны вам одной… [/quote]Доводы про медсестру и аргументы о попе видимо лучшие в нашей десятке 🙂 , любите вы себя, сразу видно. 🙂