OLD-idmessage-300670

#2094395
ФатЪ
Участник

[quote name='октобер'] А судьи кто? [/quote]Как кто?Выразители нашего с вами, то есть общественного мнения…Люди, которые “больше нас всех знают”, люди, которые “ведут нас к светлому будущему толерантной демократии”…Только вот руководствуются эти твари каким-то своими принципами…Нам не понятными…А мы таки пошли на поводу…Мы пытаемся оправдать любую инициативу…Закрылась молочная кухня, и некоторым семьям придется вычеркнуть молоко из рациона ребенка??? – Да так им и надо, бездельниками проклятым…Кто-то в момент приватизации и дележки гос. имущества хапнул себе жирный кусок в виде недвижимости, заводов и т.д…А мы завидуем и ненавидим этих честных и чистых людей…Да как нам не стыдно??? – Как мы можем??? – Да мы просто не умеем зарабатывать и жить красиво…*** ***Видите…Мы готовы оправдать любую подлость…Обвинять КПСС, Ленина, Сталина, Путина…И ни слова о себе…О том, что наше общество больно с ног до головы…А, какое общество, такие и правители…Не видать нам честных и чистых людей у руля нашей страны, пока в темах подобных “молочной кухни” будет вот такая грязная полемика. Мол, бедный??? – так и сдохни в своей бедности со своим ребенком….Такому циничному обществу можно сунуть все что угодно…Сдобрить это “гуманизмом” по отношению к детям…..и понеслась…..И, поверьте, найдутся люди, которые будут “за”…Таких будет большинство…Отрезвляться надо всей страной…Как в прямом так и в переносном смысле…[quote name='октобер'] А остальная четверть, дабы избежать этого кошмара, просто уедет из этой страны. [/quote]Неееееет, брат….Из страны никто не свалит…Будем держать оборону… 🙂 ….Повоюем еще (я это фигурально)…Тряхнем еще чем-нибудь??? Бояться надо не горячей войны, а информационной и конституционной…Хотя зачем ее бояться??? Да не надо ничего бояться… 🙂 …Действовать надо в рамках “я и моя семья”…(пока)…Чтобы дети, жены знали что такое правда…Ведь наши предки знали это…Тогда нам все нипочем…Ни ЮЮ, ни “форсайты” всякие…ни отъем детей…ничего…[quote name='октобер'] Но если мы действительно хотим прекратить эксперименты над нами, есть ли у нас другой выбор? [/quote]Эксперименты ставят над теми, кто этого хочет…Споили всю страну??? Эксперимент??? – Эксперимент….Удался??? – Удался..А ведь в мусульманских странах он не удался….И заметьте, до сих пор есть люди, которые отстаивают свои 100 грамм…мол, пили, пьем и будем пить…Я культурно пьющий человек…- Да пейте, кролики, пейте…А те кто не пьет, кроликами не являются…*** *** ***Так же и с ЮЮ, и форсайтом…Будешь во всю глотку орать: “Долой бедность…Пускай дохнут, лодыри…Обеспечим ребенку нормальное будущее, отобрав его у неродивой мамаши, которая запрещает ребенку играть на компьютере…Даешь свободу выбора…Даешь толерантность…Даешь однополые семьи…Даешь агностицизм…Даешь космополитизм…Даешь полную свободу….” – вот как только человек об этом начнет кричать – он следующий на очереди в этом кровавом эксперименте, частью которого является ЮЮ…..