OLD-idmessage-300692

#2094415
 VaIerik
Участник

Ай да мер, ай да отличник. Послал нашего Президента вместе с его федеральным посланием: саботировал объявленный год детства, не успевши он только начаться.Ситуация с закрытием молочной кухни – очередной акт в общей пораженческой политике, проводимой в нашей стране государством, но вызывал справедливый общественный резонанс. Отчего же всю дискуссию по теме не выплеснуть в определённом месте и времени, к примеру, на площади Юности, под окнами администрации города. И если нас, несогласных, будет много, то и деньги на кухню найдутся и Михалёва с горки можно спустить.Жить в этой стране – это величайший героизм. А когда наша власть, как царь Ирод «поедает» своих детей, то по мне оставаться на свободе как-то уже не удобно и стыдно. К своим 25 годам я не имею ни семьи, ни детей. Всё что у меня есть, так это два высших образования и две судимости (за оппозиционную деятельность). 31 декабря я в очередной раз лишился и работы. В этом мне неизменно помогают сатрапы и полицаи из Центра по противодействию экстремизму. После очередных проведённых / не проведённых акций в защиту 31 статьи Конституции (свобода собраний) данная служба делает всё возможное, чтобы я лишился рабочего места.Мне нужна «Другая Россия»! Россия, в которой я смогу спокойно работать, создать семью, завести и воспитать ребёнка. Где можно будет выразить свой гражданский протест не опасаясь репрессий, а у детей не будут отнимать последнюю кружку молока.Представителям «Единой России» опасаться нечего, у них недвижимость и капитал уже давно за границей. При первой необходимости они уедут за кардон к своим взрослым деткам пить не кисломолочные продукты, а текилу и нюхать кокаин.Ну а нам, малохольным, деваться будет некуда и будем харчевать на сухом молоке североамериканской гуманитарной помощи.