OLD-idmessage-300732

#2094445
 VaIerik
Участник

[quote name='Кочегар'] Вы не очень осведомлены о работе школьных психологов. [/quote]Да, что касается школы, то здесь я не знаю реальной картины в городе, а хотела бы знать. С самого начала темы я писала, что, давайте вместе разбираться. Так вот, возможно, не психологи, а социальные педагоги или омбудсмены, но кто-то будет раскручивать детей на предмет насилия в семье. Ведь телефоны доверия в школах вывешены, значит, процесс пошел!А вот недавно статейку в газете читала, что в школах города проводилась акция по борьбе со СПИДом. Очень настораживающая информация, потому что всегда под борьбой со СПИДом подразумевается не что иное, как безопасный секс. Это все ювенальные технологии. Кто-нибудь интересуется, что там в школах происходит?И вот фильмец в тему – [link url='http://my.mail.ru/community/mama_papa_ditya/5CA0698F52CFC412.html'] Урок ОБЖ в школе… [/link] (При просмотре уберите от экранов детей)[quote name='GoldFish'] А вы для кого детей родили? Для себя? Для этого самого государства, которым все недовольны? Или для того чтоб они просто были (счастливыми людьми, возможно похожими чем то на вас)? Если для себя, то логично было бы воспитывать их самим. [/quote]Да вот не хотят, чтобы мы сами детей воспитывали и создают все условия для этого. Ведь зарплаты таковы, что один человек, как правило, не может прокормить семью. И даже женщин, которые одни воспитывают детей, уже упрекают в бедности из-за лени! Но все-таки некоторые семьи желают и находят возможность воспитывать детей сами. Вот для таких придумали закон: [link url='http://www.gzt.ru/livecity/-pod-konvoem-v-detskii-sad-/2259.html'] Под конвоем…. в детский сад? [/link] Даже в советское время дошкольное образование в детских садах никогда не было обязательным. Между тем, новый законопроект это традиционное право россиян собирается, без особого шума, взять и отнять. Правда, надо сказать, что люди отстояли свое право обойтись без детского сада, но расслабляться не стоит.