OLD-idmessage-300747

#2094455
 VaIerik
Участник

По обмену цифровой техники больше всего понравился ДНС, в течении 3 дней дали коммуникатор абсолютна новый после 40 дней пришёл, сказали что ремонту не подлежит, возьмите деньги, но я взял другой коммуникатор. На счёт Евросети самое ацтойное отношение, в замен коммуникатора не дали не коммуникатора, не обычного телефона, на жалобы им глубоко наплевать, подписывать не чего не хотели вообщем не когда там не чего не куплю более, да и сказали, что в коммуникаторе была жидкость, но он у меня не куда не падал, вообще плюнул, да купил новый -) В партнёре делал возврат товара, и после 14 дней делай спокойно, но одно но, в замен предлагают не деньги а набрать товара, суммы то у меня были маленькие не больше 1000р, а у кого там, на 100.000 набирать, особенно если не чего не нужно, то проблематично. На счёт одежды, обменивал не раз и всё проходило удачно, кроме одного раза, где я случайно оторвал этикетку, блага была распечатка законов, « в каком случаи могут отказать в возврате товара», и она всё таки решила поменять товар. Еду не обменивал не разу, но видел как человек в руме, после отказа обмены рыбы швырнул, ей рыбиной в лицо, наверно это очень не приятно [smile =))] Я вот подумал, хватит ли у меня смелости сделать так же [smile =)))] Но пока испорченный товар не попадался. В суд не разу не ходил, наши законы таковы, что имеет смысл судиться ну хотя б тысяч за 30, и то нервов сколько уйдёт )