OLD-idmessage-300778

#2094485
Cobra
Участник

[quote name='лаврентьев'] И в заключении. Уважаемая Кобра, я понимаю особенности жанра ведения споров на форумах в интернете, но может быть стоит воздержаться от размусоливания слухов. Если что-то знаете так и напишите, чиновник Петров за такую-то услугу взял у того-то столько-то. А то получается какая-то дребедень, а вы знаете почему ушёл чиновник Корючкин, и глазом так картинно подмигиваете, мол догадайтесь сами. [/quote]Мой пост, обращенный не к вам, звучал так:[quote name='Cobra'] И будь вы главным чиновником, уверена, честно бы рассказали нам о результатах недавно, неожиданно даже для возмущенного прокурора проведенных проверок и причину стремительного увольнения Роженцева “по собственному” [/quote]Есть ли тут упоминание о “слухах”, “размусоливание” и подмигивание? Так же не видно ни слова о том, что какой-то чиновник брал взятки или чего-нибудь украл.Это ваша собственная трактовка, основанная на вашем опыте общения с чиновниками-коллегами по цеху, знании подоплеки, причины неожиданного увольнения зам. главы, материалов дела и результатов проведенной проверки, а также ожидание возбуждения уг. дела. Что ж, Фрейд рулит…[quote name='лаврентьев'] Про безнадзорных животных, уважаемая Кобра, я уже писал. Я говорил о сложности этой проблемы, вы даже со мной отчасти согласились. Предоставте ваши конкретные предложения как решить эту проблему в нашем городе, сколько на это потребуется средств, где их взять. [/quote]Предложения конкретные к вам поступали от меня дважды. Официально. Представленная Программа на 31 стр. содержит расчеты и схемы. Не знаю, сам ли Михалев дает ответы на письма и запросы или как, но тот, кто давал ответ мне, явно не читал даже титульный лист программы. На этом основании, еще в 2007 году я сделала вывод, что, чего бы мы там не писали в администрацию, ответ получим такой, какой сможет придумать только отсталая секретарша, которой и писать-то недосуг.