OLD-idmessage-300823

#2094526
АРЕФ
Участник

[quote name='V2_Ever'] Я думаю что богатым надо быть проще, объединиться в что-то сделать в своем районе для всех. [/quote]А так некоторые и делают, как еще совсем недавно на форуме обсуждали про американских “благотворителей”. Только это все – пыль в глаза. Он( богатый) лучше бы увеличил зарплату тем, кто у него работает, чтобы они могли не что-то сделать в своем районе для всех, а просто не в ущерб своему семейному бюджету оплатить свет, газ, воду, за жилплощадь и тд. А то он в своем дворике среди соседей такой хорошенький!!!, а то что своих работяг материт порой самыми оскорбительными словами из-за своих эмоций и амбиций или может быть и хуже – допускает рукоприкладство в случае чего, если чувствует и знает, что ему за это ничего не будет. Мне когда-то встречалась история-рассказ, что один богатый построил церковь, красивую, большую. И один священник на вопрос гордящегося своей “благотворительностью” богача типа “Ну как, хороша!?”, ответил что “ничего хорошего в том что ты построил нет – вспомни и посчитай сколько ты по миру пустил людей, скольким недоплатил, обманул, чтобы построить это здание”.