OLD-idmessage-300827

#2094530
Кочегар
Участник

[quote name='городК'] Моё удивление и отчасти возмущение вызывает именно нежелание работать людей с равными возможностями, с равным образованием: почему одни стараются работать и этим повышают свое благосостояние , а другие своей ленью обрекают себя и свою семью на существование “от зарплаты до зарплаты” [/quote]О ком вы говорите? Это соседи, ваши подчинённые или “есть мнение”? Полузнакомые люди имеют право и не знать о ваших трудах и заботах, о тех усилиях, которые вы прикладываете для того, чтобы получить имеющийся результат. А подчинённым, с вашей стороны, неплохо бы и зарплату повысить, и показать, что без вашего труда им бы пришлось семечками торговать.И помните, что глядя на чей-то новенький “крузер”, небогатый человек вспоминает, в первую очередь, абрамовичей и чубайсов – тех, кто удачно и безнаказанно наворовал.[quote name='городК'] голосуйте за нормальных депутатов и нормальные партии [/quote]Лично я выборы не пропускаю, но вы сами-то верите, что кто-то может рваться к власти из благих побуждений? А ведь именно рвутся! И те немногие, кто пришёл во власть с чистыми руками (назовите?), или выдавливаются из неё, или примыкают к большинству.Кстати, не считаю фонтаны бесполезной тратой бюджета. Просто, может, у города есть более насущные проблемы?.. Дворы, не видевшие асфальта десятилетиями, та же молочная кухня (из другой ветки). да мало ли ещё ….