OLD-idmessage-300832

#2094536
Кочегар
Участник

[quote name='Бузина'] Ради потребности выговориться такая всероссийская акция? Да не смешите меня! Это чтобы на родителей стучали. На Западе дети уже с трубкой телефона наготове разговаривают с родителями: не позволишь мне то-то и то-то – позвоню куда надо. [/quote]Мы не на Западе – раз. Телефоны доверия организованы не ради акции – два. Остальное, извините, ваши домыслы.[quote name='Бузина'] Это не соответствует научным данным, а только лишь политическим целям власть имущих [/quote]В моей родне русские, украинцы, коми, чеченцы… Какую политическую цель преследую я???[quote name='Бузина'] Цели не те [/quote]У кого какие цели, на уровне конкретной школы, уже не важно. Есть факт – школьники ведут половую жизнь (не все, конечно). И надо что-то делать, чтобы это не стало нормой для тех, кто ещё не попробовал! Просто, на мой взгляд, способы и методы воздействия далеки от совершенства. А главное, ни школа, ни родители, ни в-одиночку, ни сообща не справятся с этой ситуацией до тех пор, пока государство будет позволять обнажённым телам свободно красоваться перед глазами несовершеннолетних.[quote name='Бузина'] Составлю примерное письмо-требование прекратить внедрение деструктивных законов [/quote]Желаю составить письмо конструктивным, без эмоций. Кстати, я работаю не в школе.