OLD-idmessage-300903

#2094605
Кочегар
Участник

[quote name='Фат85'] Таких детей – меньшинство…На таких никто, к сожалению, внимания не обращает [/quote][quote name='Фат85'] У современных родителей просто опустились руки. … От государства никакой помощи они не ждут, все делают своими руками…Но таких меньшинство…На таких пальцем показывают, и перешептываются… [/quote]Моя дочь выросла на Чебурашке и Винни-Пухе, без прививок и так далее, но не толчётся по подъездам с пивом и сигаретой… При этом она не то что не обделена вниманием, – она в лидерах числится. Я не считаю это невероятным, и на меня пальцем никто не показывает, но кто бы знал, чего это нам с женой стоило в период, когда реклама табака и водки(!) велась по ТВ круглосуточно (и дочь, знаю, кое-что пробовала), когда в страну лезли макдональдсы разные и прочая дребедень… Так вот, уж коль наши депутаты-законотворцы считают себя избранниками и слугами народа, так пусть прислушиваются к мнению своего электората! Их, вообще-то, и выбирают в исполнительную власть не для того, чтобы они шли на поводу у западных институтов, а чтобы населению собственной страны жилось красивей и веселей. И зарплаты свои неслабые они, кстати, из наших налогов получают. Пусть отрабатывают.