OLD-idmessage-300905

#2094607
Ника
Участник

Почитала я тут все выпады в адрес молочной кухни и (по словам Аделины) ленивых родителей и мороз по коже. Люди, вы о чем? Закрыли молочку – это катастрофа для нашего и так вымирающего городка. Что вы делите свои дети, чужие. Они все наши. У меня трое детей: старшему 21 год, младшей 1год 9 месяцев и зарплата высокая. И пускай не всегда, но я пользовалась услугами молочной кухни. И уж поверьте на слово – ни один мой ребенок или ребенок знакомых не “обкакался” или его “стошнило” от приготовленного на молочной кухне кефирчика или творожка. Ни одного ребенка не привозили в больницы с диагнозом “переел на молочке”. Кислого творога или кефира никогда не было. А можно готовить в домашних условиях или нет это уже дело каждого и лень тут ни при чем. Все дело в нашем социуме. Возьмите общую картину. Почему правительство или администрация отдельно взятого города должна любить наше чадо и проявлять к нему заботу? Посмотрите, как мы с вами относимся к нашим детям? Идет дитя в сад, плачет, а мать ему поджопник или пощечину и наорет еще, чтоб ноги быстрей передвигал. Давайте научимся любить наших деток и не унижать их прилюдно. Глядишь, и нашему государству тоже захочется что-нибудь приятное сделать для наших детей, например построить на наши же с вами отчисления в бюджет молочную кухню…