OLD-idmessage-300977

#2094665
pavelz
Участник

[quote name='Pcix'] ну у вас и примеры [/quote] я бы посмотрел на ваше веселье когда кушать нечего. Вы извиняюсь вообще в деревне то были за всю свою жизнь хоть раз ? Или на практике во время учебы в институте, если Вы там вообще учились… Там не смешно там пахать надо, вот такая вот проза. [quote name='Pcix'] Почитайте «Экономические проблемы социализма в СССР» я её прочитал, не поленился. В этой книге простые экономисты не боятся критиковать Сталина, и Сталин объясняет им их заблуждения. [/quote] что-то бредятину у меня никакого желания нет читать, я Вам говорю люди голодали и от голода умирали, а Вы мне почитай статью Сталина 🙂 . Вы вроде не чиновник, а мыслите как член партии времен СССР. [quote name='Pcix'] В частности в том, что нельзя навязывать крестьянам заботу о технике. [/quote] да крестьянам вообще ничего навязывать не надо, они поверте без Вас и без Сталина сами разберуться. [quote name='Pcix'] Вы мне привели результат того, когда Хрущёв передал МТС колхозам. [/quote] это я вообще не понял, Вы сами с собой тут спорите ? В каком месте я вообще Хрущева упоминал ?.[quote name='Pcix'] по части коллективизации, есть статья Сталина. Под названием “Головокружение от успехов”. [/quote] У меня к Вам просьба не цитирвать тут сайты сталинистов и википедию, а что-то самому писать… Эта Ваша статья не что иное как блеф вождя народов как обычно сваливающего всю вину с себя на неких товарищей на местах, он этим приемом кстати пользовался всю жизнь, постоянно находя виноватых и непричастных…