OLD-idmessage-301000

#2094684
pavelz
Участник

[quote name='Pcix'] в деревне я был (деревня была как после авиа налёта). [/quote] и что ни к каким выводам это вас не подтолкнуло ? [quote name='Pcix'] мама, тётка родом из деревни. Они припоминают каково им жилось при Сталине и Хрущёве. [/quote] у меня при Сталине хорошо себя помнили только покойные прадед и прабабушка , бабушке в начале 30-х было меньше 10, но она хорошо помнила как голодали и ходили в лес делали заготовки из грибов и прочего. А у вас мама помнит и тетка , при этом Вы сами молодой судя по анкете, будет Вам фантазировать. [quote name='Pcix'] Это не бредятина. Это серьёзная статья, нашим экономистам далеко до т. Сталина. [/quote] была бы серьезная, если бы люди от голода не умирали. А так демагогия в чем коммунисты во главе со Сталиным великие спецы. [quote name='Pcix'] а вы уверены что тогда Сталин был единоличным вождём СССР?! я про 32-33 год. когда голод был. [/quote] я вам советовал документы посмотреть о голоде устроенном Сталиным и его ретивыми подчиненными, так вот помимо коллективизации еще одной из основных причин голода являются сталинские хлебозаготовки- это когда все абсолютно зерно изымается в деревне и крестьянин остается ни счем, а потом Сталин ещё выпускает закон – “два колоска”, в котором на расхищение колхозной собственности светит расстрел… Вот такой вот концлагерь был устроен уголовником-Сталиным из деревни.