OLD-idmessage-301009

#2094693
pavelz
Участник

[quote name='Pcix'] Мама 53-го. Вопрос. почему, они фантазируют? [/quote] в каком году умер Сталин ? 40-е это не 30-е годы или Вы и с этим спорить готовы ? Хорошо оцениться с тем, что происходило может взрослый человек, как то проанализировать, а ребенок в возрасте 10 лет целиком и полностью зависит от родителей. [quote name='Pcix'] у меня бабушка родом с Украины, она как раз таки во время голода успела переехать с Украины сюда [/quote] так голод всетаки был ? 🙂 [quote name='Pcix'] Шо, прям таки расстрел?! Вы ничего не путаете?! [/quote] читайте историю и можете статью эту в инете найти. [quote name='Pcix'] У вас есть одна-единственная возможность: взять в деревне много-много хлеба и продать его за рубеж, получить за это валюту, а уж на нее купить оборудование для становления промышленности. [/quote] кто сказал что это единственная возможность ? Что за бред извиняюсь вообще ? Если бы Вы учили историю , то знали бы что в мире в это время был кризис связанный с перепроизводством, интересно кому там после этого нужен был хлеб с умирающей от голода страны ?… [quote name='Pcix'] Несколько человек в лодке посреди океана, провизии нет. Либо они съедят самого слабого, либо помрут все. [/quote] первое правило выживания на воде это грести к берегу, а не жрать друг друга, это так к сведению… Никакими доводами Вы меня не убедите , что смерть от голода моего народа была нужна индустриализации и Сталину.