OLD-idmessage-301092

#2094764
pavelz
Участник

[quote name='Трезвенник'] В ваших постах логику искать- как воду в пустыне Гоби [/quote] потеряв интерес к теме, Вы решили обсудить меня ? 🙂 [quote name='Трезвенник'] В соседней ветке (про Берию) вы однозначно высказывались об адекватности Солженицына. Это – практически диагноз. [/quote] неадекватным гражданам нобеля не дают, это так для справки. Претензий у меня к его книгам у меня нет, в отличии от вас я их ещё в школе читал. Скажу честно впечатление не произвели, но интересно было. [quote name='Трезвенник'] Не, вы предлагали неоднократно просто “читайте книги”, и всё. [/quote] нет не все , ещё предлагал росархив читать, там тоже интересно 🙂 . [quote name='Трезвенник'] Аргументов нет, но есть волшебная фраза -“читайте книги”. [/quote] в архивах не аргументы, там факты исторические . [quote name='Трезвенник'] Сколько я не намекал о том, что хорошо бы поконкретней, в ответ слышал только эту волшебную фразу.: -) [/quote] Так Вы не намекайте , Вы прямо свою позицию озвучивайте, а то сплошные эмоции, а о Сталине ни слова .