OLD-idmessage-301131

#2094797
Кочегар
Участник

По мере возможности слежу за собой, хотя бывает, припрусь на работу небритым, чего греха таить (да и от галстука пришлось отказаться, т.к. давно не знаю, вдруг предстоит мешки ворочать). Но вот пусть мне объяснят наиболее рьяные защитники метросексуализма… Спрашиваю мужиков. Как вы выбираете себе пену для бритья? По каким признакам-критериям? Лично меня утомляют формулировки типа “для гладкого бритья”, “для чувствительной кожи”, “для раздражительной кожи”… Да мне параллельно, как этот процесс будет идти! Лезвия не тупые и достаточно! Но… Я знаю, что кожа морды моего лица жирная, а косметика, к коей эта пена и относится, имеет характерную особенность – соответствие типу кожи (почему? – спросите у женщин). А ведь, ориентируясь на чересчур “озабоченных” потребителей, производители перестали указывать, действительно, необходимую информацию! Т.е. считаю, что интересы метросексуалов ставятся выше моих. Спрашивается, а с какого перепугу?! Пока же, при отсутствии в магазине проверенного товара, покупаю тупо наугад.