OLD-idmessage-301155

#2094819
_Foxy_
Участник

[quote name='Фат85'] Кобра, вы в своих суждениях похожи на не умеющую медсестру [/quote]а вы на умелого патологоанатома 😀 ведь вы сами же превратили безобидный подарок, в чернуху! Из-за таких как вы, я без тени сомнения, предложила мужу страпон (правда не купленный еще), на моё удивление (а вы же утверждаете, что нормальный мужчина ни при каких условиях, ни-ни!!) он сказал такие слова :Если тебе доставит это удовольствие, я готов поэкспериментировать! 🙂 Но если вы вдруг сейчас мне хоть заикнетесь и попробуете поставить его нормальность под подозрение, вам просто несдобровать, ваши реплики уже прочитал психиатр (моя любимая подруга) и поставила диагноз 😉 я его обнародую ))[quote name='Фат85'] Толерантность подается под соусом терпимости…Под этим соусом, как мы видим, можно подать все, что угодно, если население (и вы в частности) уже приняли эту терпимость.. [/quote]слово терпимость… в ваших устах звучит… как бы подобрать слово-то… жаргонно и тюремно… Не стоит им апеллировать так часто, ведь многие люди в это слово вкладывают иной смысл…[quote name='Фат85'] Вы знаете что все психические болезни женщин происходят от эмансипации…. [/quote]ну просто гениально… ни добавить ни отнять… а можно узнать про ваше образование, молодой человек… и профессию заодно, чтобы хоть немного понять вашу мотивацию.[quote name='Фат85'] Из крайности в крайность, ей Богу…Ни доводов тебе, ни аргументов…Только насмешки, которые понятны вам одной… [/quote]будете удивлены… но ваши перлы мне вообще не понятны, а вот Кобра, форевэ!!!! Ну умничка! Красава просто!!! И прекратите её дергать и унижать, из всех вас, это мало-мальски образованный человек, который умеет не только слушать и слышать! Т.е. не только читать ваши перлы, но и углубляться и пытаться их понять, а еще и заставляет себя, вам отвечать! Человек без вуали, все разложил вам по полочкам, разжевал и положил в рот… и начинайте уже слушать оппонента …