OLD-idmessage-301400

#2094986
Мудрец
Участник

Вот и прошли 10 дней очередного пика минусового температурного экстрима! И как я писал выше , за это время официально оглашалась температура по принципу “кто во что горазд”. И только в последнии дни заговорили официально о реальных температурах в городе и о последствиях от их воздействия. Вот в этом кроется большой вопрос к официальной власти. А я в очередной раз себе говорю, что мой градусник меня не обманывал все эти дни! Кстати посмотреть по моему мнению реальные температуры в городе можно в [link url='http://rp5.ru/4215/ru'] Расписании погоды [/link]. Кроме того, что там реально и подробно расписывается погода и её прогноз в городе, там есть архив погоды, и можно вспомнить что было ранее.Но немного облегчённо вздохнув от пережитых температур, нам стоит уже готовится к очередным переживаням на предстоящей неделе. А это очередные снегопады с метелью, которые, как нас приучила нынешняя погода, начнутся в предстоящие выходные. Так что на данное время перемещаемся в обсуждение по данной теме.