OLD-idmessage-301404

#2094990
Gooser
Участник

Гы 😀 Вы бы лучше промолчали, чем претензии высказывать…[quote name='Margarita'] я решила отдать в Зооспас. Позвонила – сказали, приехать не можем,приезжайте сами или заморозьте в холодильнике – приедем, когда время будет.. Пришлось ехать самой. А оно расположено аж за 34 кварталом тогда было. Хорошо, друг помог [/quote] А Вы наверное думали, что Зооспас у вас во дворе базируется, мааксимум в соседнем. Организация то не коммерческая, она помощь просит, а не предлагает взаимовыгодные условия. [quote name='Margarita'] Я два раза распечатывала и расклеивала объявления. В последний раз позвонили – у меня картридж заканчивался – я сказала, что возьму по 2 руб. за лист, это 200 рублей за 100 штук [/quote]Чо та не понял. Распечатать на принтере стоит порядка 10 копеек. Лист бумаги 20 копеек. Итог 30 копеек лист. Откуда цифра в два рубля? Вы типа навариться хотели а Вам отказали?))[quote name='Margarita']А вы хотите, чтобы у вас все делали бесплатно. Извините, но организация так долго не продержится. [/quote]Вы наверное прикалываетесь? Вы предлагаете волонтеров на зарплату посадить? [smile :))] Знаете в Маааскве бичам еду раздают 2 раза в неделю бесплатно. Ух Вас бы туда. Вы бы пайку по червонцу толкали, а то ишь жрать за бесплатно хотятМда…