OLD-idmessage-301417

#2095002
Новичок
Участник

[quote name='АРЕФ'] Конечно его личное дело. Пусть хоть в попу его целует, но остальные то тут причем – тот кто старается, прилагает усилия именно по работе, а не в сфере эмоциональных отношений с начальством. [/quote]Действительно…остальные здесь не при чём…вас же должно касаться только ваша работа…Но вначале, как я уже писал, государство должно законодательно установить минимальную месячную зарплату, например как во многих развитых странах, 1000$…вас устроит такая сумма?…и строго контролировать, это обязательно, …Кстати, здесь принято, что твою зарплату знают только ты, хозяин и бухгалтер…расчетный лист тебе вручают в запечатанном конверте…правда, не везде…но это характерный штрих в здешней работе…прошу прощения за оффтопик…[quote name='АРЕФ'] Теперь когда начинает прилагать усилия, проявлять какую-то инициативу и вдруг говорит про повышение зарплаты, то в ответ слышит – не нравится-увольняйся. [/quote]Бывает и так…Дальше уж определенно оффтопик…напишу вам в личку…[quote name='АРЕФ'] Новичок писал: Кто вам мешает самим быть фермером…и заиметь наверняка хорошую усадьбу, машину и тд ? То есть быть богатым… И кто вам мешал стать богатым здесь в Комсомольске, что вы уехали в Израиль? [/quote]Господин модератор…как видите, я должен ответить…Так вот…из меня плохой предприниматель, а надобность в моей профессии, как я понял, миновала…И переезд в другую страну …разве не глобальное решение…