OLD-idmessage-301424

#2095009
Новичок
Участник

[quote name='АРЕФ'] Какая психология и то что вы сказали, что использовали рабский труд заключенных и вольнонаемных при Сталине!? Если уж о рабстве в широком так сказать смысле, то при Сталине не были рабами капитализма( капитала). А сейчас тогда рабы чего? [/quote]Вы хоть сами то понимаете что написали…?Извините, АРЕФ…но впечатление такое…или вы разыгрываете меня 🙂 …или вы говорите сам с собой 🙂 …Я вам про Фому, вы мне про Ерёму…”рабская” психология и рабы…это не одно то же…поймите же, наконец…[quote name='АРЕФ'] Очень понятно что Россия у вас олицетворяется с ее врагами. [/quote]Ну, спасибо…уважили…Только Россия у меня олицетворяется…с народом…с природой…с климатическими условиями даже…А Ленин, Сталин и иже с ними…это как тяжелый сон для России…судьба избрала её для этой печальной участи…построения коммунизма в отдельно взятой стране…видимо в назидание другим, чтоб не повадно было…[quote name='АРЕФ'] Если японцы, это для сравнения, усиленно требуют передачи Южных Курил и открыто выражают недовольство по поводу поездок на них представителей российского руководства… – это значит нормально, особенно с точки зрения ярого антисталиниста Солженицына, а Сталин значит сумевший вернуть наши земли – это по-вашему не весть кто и ему нет места в истории страны. [/quote]Есть ему, Сталину, место в Истории России…только не рядите его в тогу благочестивости и не возвеличивайте его роль до божественной величины…[quote name='АРЕФ'] Аналогично – тогда руководители воссозданного после войны Израиля не должны олицетворятся с ним. [/quote]Извините, АРЕФ…не понял смысл сего опуса…видимо за гранью понимания[smile redface][quote name='АРЕФ'] Так кому принадлежит победа в ВОВ? [/quote]Отвечаю…советскому многонациональному народу…истинному победителю в ВОВ…