OLD-idmessage-301444

#2095025
Мудрец
Участник

Внимательно почитал выше написанное и решил тоже высказаться. Я в принципе не сталкивался с работой ДМК и тем более далёк от её проблем, но я слышу из всех СМИ программные и громкие заявления чиновников разного уровня о поддержке материнства и детства. Однако реальные действия властвующих от лица ЕдРоссовцев чиновников возвращают нас к реальности бытия. И я усматриваю это лишь как один из примеров нашей реальности, далёких от программных заявлений. Кстати г-н Лаврентьев даже не заикнулся на предмет данной поддержки материнства и детства и всё его высказывание свелось к оценке элементарной рентабельности ДМК.Но “прежде чем эмоционально высказываться давайте разберёмся”, как сказал здесь сам г-н Лаврентьев, относительно той же рентабельности. Здесь на форуме есть тема “Нужен ли городу трамвай?” Так вот этот вид транспорта приносит городу колоссальные финансовые убытки в бюджет, тормозит развитие городской сети автодорог, создаёт большие проблемы другим участникам дорожного движения, несёт реальную угрозу жизни своим пассажирам из-за нахождения остановок на проезжей части! Однако городскими чиновниками его существование оправдывается лишь какой-то мнимой социальной значимостью. Так вот бы г-ну Лаврентьеву здесь бы стоило поискать рентабельность, а нашей городской власти действующей якобы от нашего лица, действительно её решить в пользу поддержки материнства и детства, согласуясь с программными действиями Высшей власти.