OLD-idmessage-301553

#2095119
 VaIerik
Участник

[quote name='Кочегар'] Вы хорошо осознаёте свою цель? Или вы просто “против”? Вообще-то ЮНИСЕФ и ООН – есть международные организации, изначально образованные для защиты прав и т.п. [/quote][quote name='Кочегар'] Почему в ювенально продвинутом обществе дети, зачастую, решая свои проблемы, не находят ничего лучшего, как открыть стрельбу в собственной школе? [/quote]Уважаемый, вы прекрасно сами отвечаете на собственные вопросы.А я прекрасно осознаю свою цель, и я не просто «против», а я аргументировано «против». И я против системы ЮЮ целиком и полностью без всяких компромиссов, потому что компромиссы в данном случае – это бреши для заползания гадины под названием ЮЮ в наши семьи.А ЮНИСЕФ и ООН в настоящее время – это инструмент установления глобального управления на планете Земля с превращением всех, а том числе и вас, уважаемый Кочегар, в раба с чипом в голове. А раб не должен сам распоряжаться своими детьми, потому что у него нет ничего своего и его дети – они тоже не его, и они тоже рабы. И если они даже и появятся каким-то чудом, то их заберут точно так же, как хозяин забирает поросят от свиноматки, имея свои виды на них. На какую, интересно, роль вы лично претендуете в этом обществе, неужто на роль «элиты»? Даже раввин-отступник Э. Ходос, понял, что у него шансов попасть в число «элиты» – ноль. А о т. называемом «золотом миллиарде» он говорит, что это замануха для тех, кого собираются использовать для претворения в жизнь планов по установлению рабовладельческого строя с рабами-кибергами. А на самом деле господ планируется оставить 500-600 тысяч человек. Это вам немножко для общего развития, без чего смысл принятия ЮЮ непонятен. [quote name='Кочегар'] на сегодняшний день в России множество детей, реально нуждающихся в помощи и защите! [/quote][quote name='Кочегар'] у нас давно уже есть законы, полностью защищающие права и ребёнка, и родителей. Точнее были – советские. [/quote] Не были, а есть. И я вам в очередной раз предлагаю с ними ознакомиться (см. стр. 1 данной темы).[quote name='Кочегар'] Будете ратовать просто за отмену ЮЮ – ничего не добьётесь. Вас раздавят аргументами о беспризорниках, вынужденных попрошайках, малолетних преступниках и т.д… [/quote] Ну давайте, раздавите меня аргументами, а не угрозами вытащить их из-под стола.Статья [link url='http://www.pravoslavie.ru/jurnal/32733.htm'] «Цунами в стакане» [/link] изобличает лживые лозунги «защитников» детей. Есть там и арифметика. Приведу лишь итог, получившийся в результате простых арифметических действий (выкладки есть в статье): «Выходит, вся эта гестаповская реальность с детским доносительством и возможностью вести слежку буквально за каждой семьей выстраивается ради – вы уже подсчитали? – 0,015%! Немного больше одной сотой процента! И даже если согласиться с бредовыми заявлениями, что 97% случаев насилия над детьми в семье остается нераскрытыми, то это все равно составит 0,3% от общего количества детей в нашей стране».