OLD-idmessage-301573

#2095136
Кочегар
Участник

[quote name='Бузина'] вы прекрасно сами отвечаете на собственные вопросы [/quote]Уважаемая Бузина! К сожалению, вы настолько увлечены своим отношением к ювенальной юстиции, что не замечаете своих принципиальных сторонников и делаете всё, чтобы люди, имеющие собственное мнение относительно обсуждаемого вопроса, под ваши знамёна не пошли (да вы их, может, и сами не пустите). Да против я этой ЮЮ, против! Что с этого? Вы же этого так и не поняли! Видите ли, Кочегар защищает ненавистную (вам) школьную социально-психологическую службу! А и буду защищать, потому что знаю, насколько это важно, и вижу результаты этой работы там, где она ведётся! По-вашему, unika_ за введение ЮЮ?! Вам не приходила в голову мысль, что она просто радуется, что успела с воспитанием сына настолько, что теперь он ей помогает в их общем деле?!Поймите одно – вокруг ЛЮДИ! (в школах, в ЮНИСЕФ, в администрациях разных мастей…) Люди, которые могут так же ошибаться или иметь собственное мнение, или и то, и другое одновременно. Которые могут быть лоботрясами со школьной скамьи, а могут быть специалистами “от Бога”. И на этом форуме вы общаетесь именно с людьми и обсуждаете действия людей (а люди-то разные!). Но вы тех, кто не просто возмущается, а старается придать обсуждению темы конструктивизм и объективность чуть не анафеме предаёте, а проблема-то общая! Практика показывает, чем серьёзнее проблема, тем меньше пользы от голых эмоций. Не ждите от меня помощи в виде поддакивания. И если вы затеяли эту тему лишь для того, чтобы поднять непродуктивный шум, то вряд ли нам по пути.Кстати, вас не затруднит дать ссылки на текст доклада к презентации “Дорожная карта” и на, собственно, форсайт-проект «Детство-2030». Предпочитаю изучать первоисточники (может я один такой?).