OLD-idmessage-301608

#2095168
ФатЪ
Участник

[quote name='Felis'] А еще объясните, что вам даст добровольное отключение от системы, если вы откажитесь от карточки? Ну все будут с картами, а вы без нее. [/quote]Друг мой, можете не переживать. Вас из системы не выкинут! Употребляя слова[quote name='Felis'] бугагага [/quote]и[quote name='Felis'] многабукаф [/quote]вы полностью ею любимы!!! 🙂 [quote name='Felis'] Да? Пример в студию, как можно стать “неугодным” системе до такой степени, что будет принято решение “отключить” вас? [/quote]Ой, ну вы прям совсем ужо…А как же ненавистные вами чудики вроде безбашенных мамаш, которые ради здоровья своих детей не делают прививки…неугодны??? – неугодны…А как же те, которые вечно возникают против закрытия молочных кухонь и принятия в стране геноцидной политики внедрения ЮЮ…Неугодны?? – неугодныА как же те, которые, забыв про страх, орут на каждом углу, что пить – это вредно, курить – вредно, жрать противозачаточные тоже вредно…короче, как же те, которые правду говорят??? Неугодны?? – неугодны…Тут можно продолжать, мой милый друг!!![quote name='Felis'] Воевать с ветряными мельницами никому не запрещается. [/quote]Это пока….пока не запрещается…а потом – все…[quote name='Felis'] Вы не разбираетесь в кулинарии (глютамат – усилитель вкуса, а не глушитель вкуса) [/quote]Это вы, мой дорогой друг, не разбираетесь в кулинарии…Глутамат и кулинария не имеют ничего общего…Глутамат – детище химической промышленности, не имеющей к моей домашней кулинарии никакого отношения…[quote name='Felis'] Вот технология и кажется вам “бесовской штукой” [/quote] 🙂 Отнюдь…Почему бесовской??? Где вы узрели это??Технология должна помогать человеку…Помогать обществу расти…А у нас на планете одни крайности…Технологический прогресс в полнейший ущерб духовному. Технологический прогресс пораждает в людях самомнение. Люди начинаю себя считать царями природы. А это – путь в никуда. мы забываем об экологии, об окружающей среде, о людях, о взаимоотношениях, о любви к ближнему. Так по всему миру, друг мой…оглянитесь!!! А в итоге имеем: цунами, наводнения, смерчи и другие прелести, обуздать которые нам-царям пока не под силу..[quote name='Felis'] Вы стоите на пути прогресса. [/quote]Да??? Огого…Ну для кого как…Для меня что твориться сейчас – скорее регресс…[quote name='Felis'] Однако, не было еще случая, что бы прогресс не победил. [/quote]Ваша правда, мой друг….И в нашем случае, он, наверно, победит…Победа – ценой вырванной нравственности и убитой любви…Нужна ли она?