OLD-idmessage-301725

#2095279
Cobra
Участник

[quote name='Margarita'] Я несколько раз помогала Зооспасу. Но потом поняла: нет смысла. У меня брат как-то кету привез – ловил, а головы от нее я решила отдать в Зооспас. Позвонила – сказали, приехать не можем,приезжайте сами или заморозьте в холодильнике – приедем, когда время будет.. Пришлось ехать самой. А оно расположено аж за 34 кварталом тогда было. [/quote]Margarita, за 34 кварталом нет нашего приюта.Вы помогали Татьяне Степановне, которая в одиночку, исключительно на свою пенсию содержит более 30 животных. В непростых условиях. Если вы ей помогли – спасибо. Если хотели взять с нее оплату – это вряд ли. Обижаться не на что. Следует понимать, что общественная организация никого на работу не принимает и зарплату не платит. “Общественная” – это когда вы и я объединились для того, чтобы что-то хорошее сделать. Кто по-вашему и кому должен заплатить за сделанное хорошее дело, вы мне или я вам? Ответив себе на этот вопрос, вы поймете, что из себя представлет общественная организация и почему Татьяна Степановна не дала вам денег.