OLD-idmessage-301815

#2095366
Cobra
Участник

[quote name='Yuraku'] один и при том хороший вариант диеты – не есть после 18 [/quote]С учетом того, что я сова и спать меня тянет только после 2-3 часов ночи, то кушать хочется именно после 23., хотя если и вправду не пережевывать после 18., то получается: с 18.00-09.00 – это ж целых 15 часов естественного голода! А если еще и утром не позавтракать… Но как заставить себя не есть после 18.00? Может сразу ложиться спать? 🙂 [quote name='Iceman'] Я пример подал. Какой-читайте выше [/quote]Везет. 10 км. пешком! Сейчас получается так, что если надо куда – на машине, не надо – тоже на машине. Даже за хлебом сейчас пешком не ходим. Вот до чего дошли. Ходить пешком – мысль хорошая, вполне исполнимая, чуть теплее станет.[quote name='Татачка'] Перестаньте есть, а начните пить. [/quote]Два года назад я за месяц кефира (хорольский 3,2% Сельский – самый вкусный) с клетчаткой, скинула 10 кг.[quote name='Oya'] А если к вышеперечисленному добавить бассейн через день [/quote]Бассейн с баней в Металлурге – отлично, уже пятки чешутся, но сначала сбросить вес, чтобы вода в бассейне не схлынула от ныряющего жира.[quote name='Татачка'] На голодную диету нельзя!!! [/quote]Мне можно. Я себя знаю. Чтобы избавиться от чувства голода, надо голодать, как это ни странно. Есть хочется в первый день, и во второй немного. Потом, на третий день еда перестает взывать к чувствам, а потом еда начинает вызывать отвращение. В этот момент надо начинать принимать ее как лекарство, по-немногу. И этого “по-немногу” уже хватает, потому как желудок скукожился до нужных размеров.Написав это, я вдруг увидела, что дело собственно в 3-х днях. Так… собрать силу воли… всего три дня.