OLD-idmessage-301823

#2095374
Августо
Участник

[quote name='Cobra'] Два года назад я за месяц кефира (хорольский 3,2% Сельский – самый вкусный) с клетчаткой, скинула 10 кг.[/quote]Ну а почему есл у вас есть такой положительный опыт, не попробовать его еще раз? [quote name='Cobra'] Мне можно. Я себя знаю. Чтобы избавиться от чувства голода, надо голодать, как это ни странно. [/quote]А потом, замедлив обмен веществ будете толстеть от “капустного листа”. Проверено. Голод вызывает сильнейший стресс, организм всеми силами начнет заботится о том, что бы в следуйщий голодный период выжить, а это запасы на боках, замедленный обмен веществ, слабость и лень, Так что если хотите похудеть на несколько месяцев на 10 кг, а потом стать килограмм на 20 больше – дерзайте. [quote name='Cobra'] Бассейн с баней в Металлурге – отлично, уже пятки чешутся, но сначала сбросить вес, чтобы вода в бассейне не схлынула от ныряющего жира.[/quote]Да ну вы бросьте, думаете в бассейн ходят только гламурные дамочки весом 40 кг? Сходите проверьте, это далеко не так. [quote name='Jazz'] Я готов поспорить на что угодно, что Вы не хотите что-то с собой делать. Все, что здесь пишется Вами – это полный бред. Вам или настолько лень, или эта тема создана для чего-то лично мне непонятного. Это, как говорили в детстве, “отмазки”. Причем, для взрослого человека абсолютно не характерные. [/quote]Мне тоже так кажется. Единственное оправдание для создания этой темы, мне кажется, это ваше желание послушать в свой адрес слова поддержки, типа -“хорошего человека должно быть много”, “да вы не толстая, вы еще толстых не видели”, “а многим мужчинам нравятся полные дамы”, и все в этом духе.