OLD-idmessage-301860

#2095410
Страшила
Участник

[quote name='Cobra'] Ведь правильный образ жизни – это в первую очередь настрой на результат. Результат – здоровье и красота. [/quote]Двадцать лет назад я купил книгу Поля С. Брэгга “Чудо голодания”. Если удастся её отыскать – почитайте, даже если ничего не станете делать – книга сама по себе заражает оптимизмом, радостью и жаждой жизни. Она издана много лет назад и со многим, с точки зрения современной медицины, можно поспорить, но факт в том, что автор является признанным специалистом по “продлению жизни” и его девиз “Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть” позволяет использовать собственные методики не только для снижения веса, но и для противостояния различным заболеваниям, для очищения организма и содержания его в идеальном состоянии. Не даром сам Брэгг умер в возрасте 95 лет, катаясь на доске у побережья Флориды – его накрыла гигантская волна. Лично я использую многое, описанное в этой книге на практике. Единственное, что хочу добавить, обязательно нужно посоветоваться с врачом, и в случае длительного голодания, всё-таки “подкармливать” себя витамином B12 и микроэлементами, иначе у меня например после 21-го дня судороги начинают сводить мышцы …