OLD-idmessage-301861

#2095411
 VaIerik
Участник

[quote name='корпоратив'] Но тысячелетия назад люди поняли это интуитивно. Сегодня современные ученые с ответственностью констати¬руют, что качество соевого белка со¬ответствует самым взыскательным требованиям. Он легко усваивается [/quote]Тысячелетия на Руси вместо соевого белка хавали молоко, кефир и сметану… и при белых, и при красных… зато как стали при “косолапых”… от нищеты и малых доходов ))) хавать сою.. народ из Комсы и побёг куда глаза глядят. У меня лично соя всегда ассоциируется с понятием – нищета. А ещё я знаю людей у котрых соевые продукты вызывают изжогу. Эато кефирчик и молоко иду на ура. А ещё я знаю, что больше всего ГМ продуктов делается из сои. А ещё я знаю, что главный производитель детского питания в России господин “[link url='http://i-am-beaver.livejournal.com/7251.html'] Вимм-Билль-Данн [/link]“, котрый и инициировал компанию по дескридитации натарального коровьего молока. Моё мнение – нельзя этой соей злоупотреблять, а то в “косолапого” не долго превратиться.