OLD-idmessage-301890

#2095438
Тёма
Участник

[quote name='Valerik'] Так что я, с некоторых пор, полностью поддерживаю в этом вопросе нашу власть — трусливые овцы должны жевать корм и подчиняться хлысту пастуха, только он защитит их от волков и не даст свалиться в овраг. Сидите в своих блогах дальше и занимайтесь своими обычными делами — нахваливайте друг-друга и хором выкрикивайте проклятия “врагам” своих “друзей” [/quote]Полностью согласен с Валериком. От себя хочу добавить совет.Уважаемые, вы чо, с ума посходили што ли? Пацана погибшего все равно уже не вернуть, а стрелявшего никто не накажет, как вы этого непонимаете, за и нужно ли его наказывать. Вы лучше сами поостерегитесь. Не надо вам писать прокуратурам-депутатам-президентам, зачем вам это нужно, поймите сами для себя, напакостите только сами себе! У стрелка есть связи в компетентных органах, батяня его начальник ГОМа, будете писать ерунду в блогах да писульки депутатам – вами же и займутся, дабы другим неповадно было… Это я так мягко намекаю… Неужто до сих пор никто этого не понел? Сидите ровно лучше, утритесь да не забывайтесь в будущем!Забудьте лучше обо всем что в том клубе было, живите своей жизнью! В России живете, блин.