OLD-idmessage-301984

#2095531
 VaIerik
Участник

Они издеваются? Вы когда последний раз на перваке были? Я был позавчера, мне не понравилось. Был я, чуть дальше церкви, примерно на половине пути до вокзальной, там такие сугробищи, жуть, пришлось нарушить правила, и перейти посередине пр.первостроителей, т.к. до светофора пройти можно было, только вырезав себе путь в сугробах, как в метро. МКСМ это же маленькие такие юркие машинки, ну они не как не предназначены для уборки таких больших объемов. Вон не так давно, во дворе работы, где гаражи, такой катался. Брал на ковш снег и отваливал чуть дальше гаражей. В один момент он чуть не перевернулся, т.к. заехал на свою же кучу, и поехал назад, т.к. вперед уже некуда, а водитель тоже жить хочет. Те же тропинки на тротуарах, сколько мы так ходить будем? Перед приездом “высоких гостей”, по стороне универа прошелся грейдер, так здорово было, а сейчас? Идут люди, жмутся друг к другу, иначе не пройти. Я вчера девушек пропускал, не знал, что сбоку ямка, отступил вбок, и нога по колено ушла в снег. И смех и грех. Стоят кстати, эти мксм 1-1.5 миллиона, грузоподъемность 800кг. Вот, тот же изготовитель, вот такую нам в город надо (Погрузчик пк-40, пк-60), грузоподъемность 4-6т., если уж на нормальнуую уборочную технику средств не хватает. мксм м пк – это все отвалочно-погрузочные. Уборочной действительно у нас нету. P.S. Автору новости – пожалуйста, пишите правильно, это все-таки отвалочная техника а не снегоуборочная.