OLD-idmessage-302050

#2095591
Webster
Участник

[quote name='Кочегар'] Не злобствуйте… – мало ли из-за чего люди оказались за границей. Помните, может быть… Делай добро и бросай его в воду! Всё вернётся! И не надо “застревать” только на промахах власти. Ведь и нужное, и полезное тоже делается. Просто у каждого своё видение приоритетов (кому-то молочка нужна, а кому-то магазин по-ближе). Эти люди уже, минимум, два раза бросили всё (здесь, уезжая туда, и там, возврашаясь обратно). Почитайте ветку “бедные и богатые” – как раз на эту тему. Они не побоялись что-то в своей жизни поменять (кстати, в отличие от многих из нас)!По-моему, человек, вернувшийся на Родину, заслуживает большего уважения, т.к. он в конце концов понял, что ему нужно. И пусть с запозданием или даже не осознанно. [/quote]Заслуживает большего уважения? То есть я, который платит налоги и работает здесь и сейчас заслуживаю меньшего уважения, чем кто понял какую то свою истину где то там? Или о чем вы? Я не злобствую, я говорю же мне пофег, даже лучше, деньги будут в Комсе а не в москве. Но толку то вкладывать? Это все равно что раз в год кормить голодных, вместо того что бы решать проблему, почему они голодают.