OLD-idmessage-302069

#2095608
Cobra
Участник

[quote name='labrador'] Вырастил детей безо всякой помощи государства. [/quote]Это как это? Сами что ли лечили – учили? Мы не в джунглях, в государстве живем. И детям вашим, да что там… и моим тоже именно государство обеспечило бесплатное лечение, ясли, сад, школу. А ваши дети оказывается обошлись без этой помощи. Не только без этой, а вообще “безо всякой”[quote name='labrador'] С какой стати я, как налогоплательщик, должен содержать детей нерадивых родителей?[/quote]Давайте сократим до.. “должен содержать детей”. Должен. Помните, мы живем в гражданском обществе, а развитие гражданского общества связано с расширением интереса общества к проблемам Общего блага. Общего.Так что чужих детей не бывает.[quote name='labrador'] Я лучше сиротам помогу, инвалидам, беженцам [/quote]Сможете вспомнить, кому помогли? Если такие есть, конечно.[quote name='октобер'] Это потому, что Вы, видимо, больше общаетесь с людьми. И, поэтому, вам больше понятны человеческие проблемы, такие как ДМК. А кто-то к примеру, больше общается с животными. И им ваши проблемы не понятны и не интересны. [/quote]Вот это занос.. Людей, которые общаются с животными, обвинили в непонимании человеческих проблем. Почему это еще? Согласно выдвинутому вами тезису большая половина человечества “не понимает человеческого..”. [quote name='октобер'] И они просто ждут удобного повода… ну там, к примеру, проблему с другой ветке извращённо “за уши” притянуть… чтобы всё, что в себе держали высказать. [/quote] 😀 Да-да.. А как Вам удалось притянуть “за уши” непонимающих любителей животных к закрытию молочной кухни, А? Вот это вопрос.[quote name='labrador'] Сидите ровно, ибо Вы просите денег у меня на Своего ребенка. [/quote]Вы сначала дайте денег, а потом хамите, а то что получается, люди хамство ваше бесплатно глотать должны, так что ли?[quote name='labrador'] Ну надо же, по 15 рублей халявных кто то не получит, потому что беженцам помогли. [/quote]Ну если и вы 15 рублей не получите, потому, что молочная кухня продолжит кормить наших детей, то с вас, я думаю, тоже не убудет. Я своего сына еще 20 лет назад кормила с этой молочной кухни, потому как с 3-х месяцев не стало молока, и для меня лично это был наилучший выход. А бедные мамочки сегодня не знают, куда бежать с поголовными диатезами, аллергиями и прочими химическими последствиями консервированного и порошкового питания.Давайте закроем кухню, а питаться дети будут рассказами чиновников о семинарах и вреде молочной кухни. Эти господа нас накормят.. пересчитают рентабельность и еще раз накормят.