OLD-idmessage-302150

#2095676
Новичок
Участник

[quote name='Iren'] Религия делает человека ограниченным. [/quote]А по моему…человек сам творец своей личности…Духовность делает человека более возвышенным, так я это понимаю…[quote name='Iren'] С презрением отношусь к «главам», «современным» патриархам и муфтиям (гундяев, гайнутдин) делающим политический пиар, и заявления несовместимые с их религиозным саном. Они всё наглее лезут в политику под ликом «святых». Люди помнят и слова, и дела их. [/quote]Согласен с вами…добавлю, всё зависит от человека…кто он по внутреннему его содержанию…лезут в политику, да ещё как…Но много и таких, они появляются в России, кто не за блага делает добро людям…поддерживают их в трудную минуту…они, я думаю,и есть надежда духовного возрождения России…[quote name='Iren'] Сплошное лукавство. [/quote]В чём? В том, что я связываю надежды на возрождение с набожностью России дореволюционного периода, с набожностью испокон веков ей присущей…разрушенной атеистами-большевиками…[quote name='Iren'] Вера дело личное и она вне политики, мы живём в светском, а не в религиозном государстве. [/quote]И одно другому не должно мешать…и не будет мешать, такое моё мнение…