OLD-idmessage-302246

#2095772
Varazslat
Участник

[quote name='R-Evolve'] Придираться смешно – ребята действительно достойны. Не хвалят – плохо, хвалят тоже плохо. [/quote]А кто придирается? Здесь никто не говорил еще что люди, которых наградили не достойны!!! Наоборот надо хвалить! Если камень в мой “огород”, то я сказал лишь о том, что не все, кто заслужил представляются к награде.[quote name='R-Evolve'] Давайте-ка свои списки нам обнародуйте, раз такие умные. [/quote]Ну если так, то за 2010 год: лауреат второй степени конкурса Студенческая Весна “Вокально-хоровое искусство” г. Хабаровск, 3-е место в научно-практической конференции Студенческая весна 2010 по своей специальности, активное участие в творческой деятельности университета в течение 5 лет. Видимо этого мало…[quote name='R-Evolve'] Интересно только, размер денежной премии сколько составил? [/quote]Я думаю, тут деньги – не самое главное, а внимание. Главное – прожить жизнь и остаться порядочным человеком!Валя Павлова действительно заслуживает награды, но я уверен у нее еще все впереди!