OLD-idmessage-302255

#2095781
Gooser
Участник

Услугами ДМК пользовался 20 с лишним лет назад, меня грудью не кормили. Ни одной из тех страшных болячек, который перечислил Лавреньтев у меня не было.Сейчас услугами ДМК не пользуюсь, детей нет. Возмущен тем. что администрация города закрыла социальный объект, с формулировкой, что он не рентабелен. Таким образом государство снимет с себя всю социальную ответственность. Закроет школы, больницы, детские сады, поликлиники, отменит стипендии, пенсии, Они же убытки приносят! И каждый раз будут появляться люди которые будут говорить: “У меня нет детей, я не обязан содержать чужих личинок в школе” “Мне 55 лет, ни разу не пользовался услугами врача, почему я должен содержать бичей в больницах?” “Когда я учился, я не получал стипендию, а разгружал вагоны по ночам, почему с моих налогов должны платить стипендию?” “Почему я должен содержать пенсионеров, которые не смогли обеспечить себе старость?” Ну итд. Но не стоит забывать слова пастора Мартина Нимеллера:Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать.Дождетесь, что будете подыхать под забором, а Вам откажут в помощи, с формулировкой Это не рентабельно